Gazdovstvo, Vináreň

Weingut Wolfgang Pollak

Táto prevádzka je vynikajúca...

  • Qualitätspartner Niederösterreich
  • Blumen-Klassifizierung: 4 Blumen
  • Urlaub am Bauernhof (Mitglied Landesverband)

Váš pobyt

Um zum Verkosten der Weine und zum Kennen lernen der Region einige Tage Zeit zu finden, stehen ein Gästezimmer (für 2 Personen) und ein Gästehaus (für 2 - 4 Personen) zur Verfügung.

Das Winzerhaus, Mitte des 18. Jahrhunderts errichtet, liegt inmitten des ausgedehnten Angerdorfes Unterretzbach. Das Ländlich-Schlichte weinviertler Bauernhäuser blieb bei der Sanierung der einzelnen Räume weitgehend erhalten. Der geräumige Gästezimmer-Bereich ist größtenteils mit Lehm verputzt und mit alten Fußbodenziegeln gepflastert. Dem Gästehaus ist ein kleiner Wintergarten angeschlossen, Bibliothek, ein gut sortierter Prospektständer, Sat-TV, CD-Player sind vorhanden.

Pobočky a trasy

Opýtať sa na Weingut Wolfgang Pollak

Vaše údaje o ceste
Vaše údaje
Vaše kontaktné údaje (meno, adresa, e-mailová adresa a telefónne číslo), ako aj vaše údaje špecifické pre danú cestu (dátum príchodu/odchodu, počet osôb, počet detí a vek detí) sa u nás ukladajú na účel a počas doby spracovania vášho nezávislého dopytu a sú nami sprostredkované príslušnému ubytovateľovi/poskytovateľovi s cieľom prípravy ponuky. Nad rámec uvedeného nebudeme vaše údaje poskytovať tretím stranám. Ďalšie informácie o vašich právach ako dotknutej osoby, ako aj o nás ako o osobe zodpovednej za spracovanie údajov nájdete v našom vyhlásení o ochrane osobných údajov.
Vyhľadávanie a rezerváciaHotely a ubytovanie